Если испытываешь перед Мужчиной какой то пиетет своего рода...не святыня он другим..да и мне не свят...но тем не менее..почему Они не видят в нём тО,что вижу я?

пиетет...своего рода уважение глубокое...(если че)..
и вопрос серьёзный,да! и не смешите пожалуйста..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Уважать любого человека надо не за пол, а за дела... или тогда уж любить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ибо слепы глаза их и страждут они лишь Восъхищения собою...)))
Верховный Наставник (188214)
Глупо было бы , если бы все вокруг видели бы в нем то же самое )))
У них другие …источники , куда свой …пиетет направить )))
....Всё просто, каждый видит, то что хочет увидеть..)))..вот и всё...
Взгляд, у всех разный, как на один и тот же предмет, так и на человека. Потому что мы все разные..
Милого вечера СКАЗКА!!!)))