Тем, что мы долги реструктурировать не стали, мы причинили Украине боль!( И, извращая факты, доказали, что нам дороже генерал де Голль!( +

ЕРЕВАН, 23 окт — РИА Новости. Москва не будет 29 октября обсуждать с Киевом вопрос реструктуризации долга в 3 миллиарда долларов, на чем настаивала украинская сторона, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Василий Небензя.

Ранее премьер Украины Арсений Яценюк сообщил, что держатели 13-го из 14-го выпусков суверенных и гарантированных государством украинских еврооблигаций поддержали их реструктуризацию на собраниях в Лондоне 14 октября, согласия не было получено лишь по "российским" евробондам на 3 миллиарда долларов. Украина назначила на 29 октября повторное собрание по "российским" еврооблигациям.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151023/1306843017.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308573)
Вот по этой ТВЁРДОЙ позиции я очень рад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Причинили Украине? В лице этого Яйценюка? Тогда - я просто рад.
Верховный Наставник (168540)
Наконец-то, с умных людей стали пример брать.
Гроссмейстер (7651)
реструктурируя долги,
загонишь сам себя ты в яму
давай Курилы отдадим
или махнём на Фудзияму
Хранитель Истины (266800)
а что должно произойти с 14 по 29 октября такого, чтобы РФ изменила своё отношение к погашению данного долга?
на что надеется Яценюк? курс гривны не подскочит, в нацбанке денЮх не прибавится...
придётся рассчитываться золотым запасом...