Так до сих пор и не поняла, сколько лет Карлсону... «Мужчина в самом расцвете сил» — это сколько мужчине лет, как думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Это оптимизм, неважно, здоровый или маразматический, так что разброс неважен, оптимизм важен.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
максимальная сила сил организма происходит тогда когда возраст ещё не повредил её а навык её уже умножил. Оззи идеально пел уже в 21 год, Дио имел шедевральные исполнения в любом периоде жизни и в юношестве и в 40 лет и в пожилом
Просветленный (622616)
Вот не помню где прочитал, но там было написано, что ему 50 лет....то ли это было интервью с Астрид Линдгрен, где задавали подобный вопрос, то ли в самой книге мельком написано..))
Мудрец (16311)
Да фиг знает, живет тут на соседней крыше - совсе спился, выглядит на все 50(