Обьясните неразумной.как можно ревновать в бесполым аватаркам,когда не знаем.как выглядит чел,какой у него на самом деле пол и сколько ему или ей лет?Почему одни аватарки ревнуют к другим?мммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Ну, не знаю, не знаю... я себе на ответах (еще майловских) добротную девушку выудил однажды... спортсменка, чемпионка в элитном конном спорте. А началось все с прикола, я ее "мужиком бородатым" назвал... потом она долго оправдывалась, пока я ее не увидел... Ну а остальное, я вам не расскажу... личное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,фиг знает...Скайп,вебка...любофь )))
Хранитель Истины (306753)
Не скажи. Это не аватарки, а люди. К тому же аватарки при желании двух сторон легко превращаются в реальных людей.
Верховный Наставник (127565)
Наставник (35552)

Наставник (43600)
на фоте я имя мое мож потому бабы и ревнуют меня друг к другу в ОПС. надо у них спросить
Наставник (67398)
плод твоего больного воображения
Верховный Наставник (233614)
Бывает из вредности)