разве вам важно как выглядит ответчик и сколько ему лет на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140568)
Не важно. Но любопытно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
Просветленный (720250)
Мы с Кедой за руку по Москве гуляли....
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Пофиг..Совершенно пофиг..! )
Верховный Наставник (171629)
когда человек ненормально злой, то трудно его представить симпатичным.
Верховный Наставник (110308)
А почему бы и нет?)))
Просветленный (831074)
Нет, не важно) Многие, да все, оказались приятнее и интереснее, чем я их себе представлял)
Поэтому лучше хранить завесу тайны и интригу)
Не важно,но интересно,но не про всех )))))
Наставник (26607)
Вот и я ломаю голову

Красивый о н или нет.Кривые ноги или нет.
Пиписками померятся здесь в тренде
Z
Верховный Наставник (125036)
только для тех..у кого "видит око, да зуб неймёт"..никогда не понимала таких "людей"))
Верховный Наставник (159364)
во...во...и сваи фоты могли бы не тыкать в кажный угол за кажным углом...и так понятно...ху изху
Наставник (54158)
Мне неважно, но любопытно. Ведь тем, кто намного моложе меня или намного старше, могу простить многое.

Почитала ответы и задумалась. Если пофиг внешность и возраст, то зачем почти все показывают свои фотки и радуются роликам с изображением остальных?..
Мудрец (23233)
Абсолютно все равно. Мне с ними не жениться и детей не крестить)
N.
Наставник (35790)
В принципе неважно. Но кто-то интересен, кто-то нет.
Верховный Наставник (172590)
Нет, совершенно все равно.
Мне все равно до тех пор, пока это не выкатывают аргументом в дискуссии)
Специалист (672)
Мне не важно даже то, что молодятся, изображают из себя тех, которым было двадцать лет назад. )))
Как выглядят и кому сколько лет, это вопрос времени )
Мне важно, чтобы мы с ним на одной волне были.
Верховный Наставник (156326)
По большому счёту нет, не так и важно, но почти всегда интересно. Мне нравится знать, как выглядит человек с которым я общаюсь. Только не надо думать, что я как эксперт породник в собачьем ринге на выставке, недостатки не ищу и экстерьер на соответствие не проверяю. Скорее общее впечатление, образ, характер, эстетические представления... ну как-то так...