я стала очень серьёзной ответчицей.. Это ведь плюс?) не зря получается здесь сколько лет просидела?)) А теперь вопрос. Как думаешь ПО сколько лет в ответах уже?) я про общий стаж)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она как и я, 8 лет отбывает уже)))) усе усерьезно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети без нее выросли,бизнес загнулся,а ПО в ответах
Верховный Наставник (213183)
Могу предположить, что Рыжик года 4 в ответах, я ж его не знаю...
Хранитель Истины (281965)
год - другой
Юраша как и я лет 8-10 уже ,а вот Димку помню года 3 тут))))
Просветленный (502449)
8 лет))
Я знала))))))))