Украина больше всех в мире закупает пальмовое масло...Что они с ним делают? Это же бяка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в сыры добавляют и в масло сливочное, а и в конфеты. потому и дешевое у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нефть и яблоки. Назло Путину.
Намазываются и танцуют...
.
Мудрец (23164)
Что , что , пармезан делают для российской либеральной общественности ...
Наставник (49862)
Это потому что на украине построен пару лет назад самый большой завод по переработке масел в европе. Из него делают все шампуни и прочие мыльные средства, технические присадки , пищевые полуфабрикаты. Пальмовое масло это всего лишь дешевое растительное масло, ни чем не хуже чем подсолнечниковое , только меньше витаминов и дешевле. Вредным для здоровья любое масло становиться после гомогенизации, так как содержит Аш три( Н3) тяжелые водородные соединения.
Наставник (83226)
главное чтобы в России продукты были экологически чистые
Наставник (38971)
В дополнение к тому, что до меня ответили.
Эмульгируют его днепровской с водицей и получают СВОЁ дизельное топливо.
Дабы хоть в этом ни от кого не зависеть.
Наставник (74660)
делают типа "сыр" и другие якобы молочные продукты, типа "творог".
Добавляют в кондитерские изделия, выпечку и т.д.