Американцы - наверное, самая патриотичная нация на планете, это потому что Америка круче всех, потому и причин для гордости у американцев больше всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104562)
Это всё потому,
что осваивали Америку
протестантские общины,

"Протестантская этика и дух капитализма"
эта социологическая работа Вербера
раскрывает тайны,
почему обществам,
воспитанным протестантизмом,
присущ рационализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
США - это стадо баранов бестолковых посредством которых Паразиты бомбят неугодных.
Наставник (72618)
*аиотичная
Наставник (35559)
я - самая обаятельная и привлекательная!))))
Дело не в причинах гордости , а в неправильном понимании причин для гордости .
Для кого то гордость , а для кого то позор .
да, там живут Спидерман, Капитан Америка, Бэтман...
Просветленный (586801)
Еще бы, ведь только СШП способны уничтожить кучу государств и народов только для того, чтоб обеспечить своих халявщиков велфором и гамбургерами с кака - колой.
Тупой и ещё тупее - это тоже оттуда. Причём все.
Наставник (55023)
А президент США самый лучший?И почему у него в США 46% популярности..........