Что вам больше всего понравилось, а что не понравилось на этом Чемпионате Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399761)
К концу стало интересно смотреть. Но только к концу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Мне понравилось, как наши боролись.
Не понравилось, что рано остановились.

Вообще, Черчесов - мододчина.

Хранитель Истины (306750)
Радость и дружба неподдельная простого народа. 0праздник дружбы и улыбок и радости удался. это было искренне.Не понравилось - все равно находились жулики, хапуги и мошеники.. А игра вся интересная былА!!
Верховный Наставник (174394)
Чемпионат Мира - для меня прошёл мимо)) Не нашёл я желания привлечь своё внимание к этому событию Мундиалия
Наставник (35081)
да все понравилось...главное диван был мягкий))
Хранитель Истины (487980)
Вопли фанатов за окном бесили!