ghi
Специалист (593)

вот если бы не было проекта"ответы"..как думаете,где вы бы сейчас были и чем занимались?

до проекта как то время свободное убивали же..лет 6-7 назад? и как убивали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Не было бы ответов, было бы что-то другое - мир не стоит на месте. А то, чем я занималась 7 лет назад, уже не актуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Читала бы. Просто я прочла подряд очень много книг и теперь отдыхаю от процесса))
Верховный Наставник (103249)
там дети были грудные.....
да и тем особо для обсуждения не было....
че обсуждать? какашки? чепчики?

а щас..какой полет фантазии!!! от струй бобра до ....ну сами придумайте.......
До ответов 6 лет назад я была чатланкой . Потом чат рухнул . Мы разбрелись по инет ресурсам и осели кто где . Я забрела на мейл . Если бы не на мейл , то осела где то еще .
Хранитель Истины (303285)
Шесть лет назад я была молодая, незамужняя, гуляла, развлекалась и т.д...., а щас у меня семья, дети.....Если бы не "ответы", то я бы не познакомилась со своим мужем и вышла бы замуж за другого и хрен знает чем бы сейчас занималась.)))
это тоже самое, что рассуждать, что на чем считали бы люди, если бы не было калькулятора!
на счетах бы считали... или на пальцах!
я провожу время там где мне интересней. чем в телек пялиться - могу и тут поторчать наскоками, и еще на пару сайтов захожу.
скоро милый приедет - и все...прощай ответовская жизнь! потому как с милым интересней!;))
Верховный Наставник (100076)
Читала бы вещи по работе, сидела на профессиональных форумах. Хотя Ответы не мешают мне это делать и сейчас.
Семья и дом занимают 80% свободного времени, а Ответы-это на работе преимущественно, для смены деятельности и отдыха.
Мудрец (14865)
читал бы или смотрел бы видео
Хранитель Истины (409590)
У меня есть блоги, фотошоп и корел. Так что занятий навалом.
Наставник (32810)
6 лет назад я была работающей студенткой с четырьмя детенышами на руках)) Поверьте, тогда мне было чем заняться)))))))) Да и сейчас есть чем... На Ответы я поговорить хожу. Время - слишком дорогая штука, чтобы его убивать...
Гроссмейстер (8978)
Дальше бы книжку читала. А так глаза устали-меняю род деятельности.
Пила бы кофе и сидела в одноклассниках. Но там сейчас неинтересно мне. Даже обЫдно(