Если бы задавать вопрос и отвечать пришлось только в формате видео роликов со своей собственной головой в эфире, как в "ЧТО ГДЕ КОГДА", то ваши вопросы и ответы были бы такие же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю было бы смешнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моих бы вообще не было
Мудрец (15672)
Да. Разумеется! А как иначе, если выбора не оставляют?
Просветленный (509683)
Конечно, т.к. я пока не совсем дурак
Хранитель Истины (305437)

Гроссмейстер (8641)
Переведи... Я умею задавать вопросы и отвечать на них только в формате русского языка. В формате видеороликов, да ещё с головой в эфире - не умею.
Совершенно разные ситуации здесь и на игре. В "ЧТО ГДЕ КОГДА" вопросы задают, зная на них ответ, с целью проверить знания и сообразительность игроков. Я, если задаю вопрос, то хочу получить нужную мне информацию и узнать мнения фотографов на интересующую меня тему, или просто показать фото.