Мне вот сегодня сообщили, что сегодня в ночь было, оказывается, полутеневое лунное затмение! Как вам спалось? И как думаете, много ли на ответах теперь обострений психисских ждать? )))

Дополнен 8 лет назад
Вот и мне хорошо спалось, но и обострения я тоже наблюдаю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не спалось)
Ничо, вроде ещё никого не сожрала)) но день ведь только начался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно. Первый раз раньше будильника проснулась. И погода - чудесная! Тепло! Скоро нарциссы расцветут
Верховный Наставник (113814)
Ах вот оно что...полутеневое лунное затмение! Мне точно хорошо спалось..наконец-то..)))
Буду ждать следующего! Видимо, меня успокаивает..
Хранитель Истины (363333)
устала и надоело прислушиваться ко всем этим знамениям.

событий куча действительно.
уснуть сложно.
тем более открываются
всё более интересные факты.
Наставник (99105)
канешн)))
у нас вон Света-рассвета теперь уже Катей стала)))
так что--почин есть)))
Просветленный (714943)
Привет! Вот и у меня то же самое! Спать хочется до сих пор! Луна сегодня была очень красивой!