Карантин. Все сидят по домам. В Ответах должен быть аншлаг. Лента должна, по идее, крутиться со свистом. Количество ответов зашкаливать. А нифига. Где все? Как думаете, чем занимаются ответчики на карантине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Веска !
Тем, у кого дачи и свои дома, этот карантин как подарок судьбы - сколько всего полезного можно дома успеть ! )
Да и в квартире дела найдутся, было б время и желание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Судя по нашей либертусовке - бухают.
Один Шептун за всех отдувается, ему нельзя - он на галоперидоле...
Хранитель Истины (430875)
У меня карантин в обычном ареале своего обитания.
Хранитель Истины (306716)
Я с утра жабок в их болоте топила.. устала..отдыхаю. Правда они не все утонули..барахтаются тут ещё в ленте скрепки и лоси..
Хранитель Истины (393807)
Да у меня дел невпроворот.....сейчас вот Пообедать решил и отдохнуть. А потом погулять пойду. На Природу. )))
Хм...ну, я, вообще-то работаю на удаленке. И работы, доложу я вам, немало