я в обмороке... Юбилей 55 лет в сауне ...это как? Или просто день рождения в сауне это как, как это все происходит,а???

я лично видела только одну сауну в своей жизни, в общественном бассейне - так это какие-то деревянные полки и нечеловеческая жара....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321773)
Можно даже и не мыться))) В предбаннике стол накроют, не в парной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что прямо в сауне? у нас в городе для таких мероприятий целый комплекс с гостевыми домиками. очень приятное место, но стОит неприятно...
Наставник (25175)
Сауны разные бывают) В том числе и такие, рядом с которыми меркнут крутые квартиры) Ну так почему бы не отметить там день рождения?
Наставник (74251)
Теперь есть такие бани, в которых есть все: сауна, русская парная, хамам, массажисты, бассейн, кухня (в которой можно заказать любую еду), бар, комнаты отдыха и громадные гостиные со столами и диванами. Обслуживающий персонал заказывается по желанию. Количество гостей тоже.
Стоит дорого.
Мудрец (13443)
Я не против, люблю парок и хорошую компанию))
Наставник (49315)
вас считают "своей" если приглашают на такое мероприятие... а дальше ваш выбор.
Наставник (93018)
Может быть очень даже хорошо ))), сауны разные бывают...