Представьте... В Ответах большой банкет... Все пьют, едят, общаются... Но вот праздник закончился, пора кому-то мыть посуду... Как будем определять, кому поручить это дело? По каким критериям? Или просто бросим жребий?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не привередлива-могу помыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Каждый уходит со своей тарелкой))))
Наставник (68201)
Мы обычно делились по командам и разыгрывали - кому что - кому посуду мыть, кому территорию убирать ))
Верховный Наставник (152714)
Барышни моют, мужчины на перекуре
У меня посудомойка, она и помоет))
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю...
Шороха одного оставлять нельзя, зачитается, Лорда всё сладкое из холодильника повытаскает, Бонни, с её перфекционизмом до утра провозится, я тарелку облизал...
Ну, может Ювелир покурит, да помоет...
Хранитель Истины (369020)
мы согласны нам оное не супротив однако