.
Советник (2567)

Обратили внимание, что сегодня все здешние либералы целый день талдычат о какой-то псковской школьнице Тасе Перчиковой.. Это что, либеральная солидарность и коллективное либеральное сострадание, или всё проще, просто методички у всех одинаковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156367)
Шестиклассницу затравили после письма Путину

Ну вот по теме - 12-летняя Тася пожаловалась президенту на маленькую зарплату мамы-санитарки. Помощи от чиновников семья так и не дождалась, зато неравнодушные люди и благотворительные фонды начали присылать деньги и учебники.

Вместе с помощью пришла и простая человеческая зависть. Односельчане уверены - если живёшь в нищете, радуйся и не выделяйся. Теперь маме Таси угрожают, а у девочки выманили обнажённые фотографии и выложили в соцсети. Такая она, жизнь в глухой провинции.

Короче... уволят кого-нибудь опять... А так, вообще, то как обычно - субстанции по забору и на вентилятор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177748)
видят только плохое)))
Верховный Наставник (249620)
Они бы лучше деньгами помогли,чем тут скакать,а ведь с этим вопросом вылезли те,на кого и не подумать..
Хранитель Истины (299838)
Они обсуждают насущные проблемы России, для их решения, а не проблемы Украины и США. Правильно всё делают. А методички у оппонентов так называемых либералов, как правило..типа такой:

Пособие тролля:

1, Не сможешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность ты уничтожишь любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняй оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пиши больше и кричи громче. Тактика базара позволяет получить преимущество над оппонентом в среде малограмотных людей.
5. Используй снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставь себя выше оппонента.
6. Манипулируй фактами. Создавай ложь, которая подобна правде, и применяй её в споре с оппонентом.
7. Избегай ответов на прямые вопросы.Цепляйся к определённым словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используй тактику доведения до абсурда. Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
9.чаще используй обороты: "так все говорят","все знают","а для кого это секрет?"..."все знают, а я поверю" -для малограмотных людей часто является решающим аргументом.
10. Оскорбляй оппонента, умышленно коверкай его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию, вероисповедание.
11. Настаивай на своём при любых обстоятельствах.
А ты Санек,пиаришься на бедной семье которую заклевали ,не стыдно?и не понимаю при чем тут либералы,это чисто человеческое скотство
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже интересно. Они все всегда говорят одно и то же с разницей максимум полчаса-час.
Верховный Наставник (168540)
Есть дерьмо. Мухи и слетаются.
Просветленный (619821)
Методички..и стайный инстинкт.