Не, верующие самые большие богохульники...Вот как можно сказать, что бог во всем?

Даже не скажу, что бог в дачном сортире, или в удобрении для полей, в том, что многократно выходит из нас, это все верующие сказали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот когда их перед фактом ставишь, они начинают сказки рассказывать, про бородатого мужика, который им поможет, и сотворит ЧУДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну может они в отличие от атеистов как то по особому это делают, с богом в конечном продукте.
Верховный Наставник (148032)
Не надо Анфисушка бояться грязи... раз все от Бога!)) Люди, что верующие, что нет... всего лишь пешки в Его игре с Лукавым....
Мудрец (12959)
Так же как и Свет везде, но на Свет твой сортир дачный не влияет
Наставник (28005)
Неверующий - БОГохульник, значит признает Бога, а иначе кому воздает хулу?
Наставник (49136)
Ну если для вас нет Бога, успокойтесь, что вы Его везде поносите.
Мудрец (10148)
Ну, если "Бог во всём", то ему, собственно, и выходить то некуда, потому что там всё равно опять же есть Бог.
Наставник (30504)
И в этой твари http://s017.radikal.ru/i432/1202/1b/8890293abeb5.jpg частичка бога тоже присутствует.
Бог сотворил все. Но Его Дух обитает сейчас только в сердцах верующих и в Его церквях...