В курсе, что Бог все про вас знает?ага...вот верующие сейчас от своего бога в моем вопросе отреклись

Сидят, глазки диарейной козы строят, недоумение изображают:"Какой бог", "Вы не знаете Бога!"...
Вот своему Богу и расскажете, кого я тут не знала и что вы отвечали, когда в огненном озерке плавать будете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да они покаются батюшке.. И как с гуся вода... Делов то! Универсально-отмазочная религия...Вах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Для них бог получается ФСБ или ЦРУ???
Верховный Наставник (217231)
В курсе. А про озерко - загнули. Если и станем когда в таком плавать, то все вместе.
Наставник (74739)
Да, я то знаю. Скажу Вам больше того, Он знает и про Вас, к великому Вашему сожалению!
Гроссмейстер (6607)
Конечно знаем еще и как!И Сам Бог знает,что все что связано с Ним для нас свято и поэтому мы пишем с заглавной буквы:Бог,Господь,Мессия,Библия...а вот когда речь идет не пойми о ком тогда и я могу задать подобный вопрос или написать бог.Вы,прекрасно все знаете не первый день и,более того,не первый год на РВ!
Просветленный (739039)
сей трюк называется притвориться "дохлым бараном"