Друзья. У мя такое чувство, будто бы увеличился расход на моей авто...Что может быть?

Хундай HD78, 2011 г.в., пробег 170565, дт.
Доброго вечера, друзья-товарищи)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Воздушный фильтр давно менял?
Приветствую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
похолодало,потемнело-печка,прогрев,фары и всё такое)

Дрям!
Мудрец (23972)
уменьшить объем продаж топлива?
Верховный Наставник (120954)
Газовать больше начал))
ДароУ))
саляра хреновая попалась.....и давление в шинах проверь........или может ты влюбился
Наставник (25387)
Замеры надо делать,остальное все субъективно слишком)
Дарова сынко )))
Советник (2907)
Этот вопрос обострил мою фобию на поломки и сервисы. Мне теперь ТОЖЕ КАЖЕТСЯ!
ДОБРОГО) отдохнуть тебе пора .а с утреца и сам определишься-что же нужно твоему хююндаю..работать гад не хочет)))