Ну может же такое быть, что не вовремя телефон разрядился,деньги кончились, связь плохая и т. д...и вы берете у друзей, знакомых, сослуживцев телефон позвонить, вы после звонка..

стираете из списка вызовов номер на который звонили)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
У меня обычно два телефона собой. Хоть один работать будет. Ну и зарядка есть. Стирать номер можно конечно, но хозяин телефона может взять распечатку и увидеть звонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
заряжалки везде.. дома в офисе в машине и телефона два +планшет и все же отвечу. скорее всего не стирал бы номер.
Верховный Наставник (122723)
у меня конспиративных контактов нет