Мы видим друг друга здесь такими, какие есть внутри самого себя. А вам не кажется, что внешне может

быть яркий контраст, несоответствие?

Вот, например, Кабачка я представляла резонером лет 50-60-ти, немножко взъерошенным книжным червем в очках.
А оказался прелестный вьюнош, очаровательное дитё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383150)
Да как разница... Внешность собеседника имеет значение тока а субботу утром...
Надеюсь меня принимают за меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда кажется - тогда крестятся © великий Русский народ
Верховный Наставник (171643)
мы здесь не так уж и откровенны...только видимость откровенности, потому что то, что нас волнует больше всего, мы здесь не пишем.
Поэтому и представления ложные создаются.
Мудрец (18951)
Кабачок наивный,как малое дитё,начинающее познавать мир.

Мало кто раскрывается здесь во всей своей красе........
я сразу поняла, что это вьюноша... дебиловатый слегонца...
Хранитель Истины (451035)
а я просто всех так представляю, как у них на аватарах, для того и есть аватары, чтобы хотя бы тут побыть кем хочется
Верховный Наставник (156327)
Товарища Кабачка я помню с мыла, он там в догхантерах ходил. Теперь вот муравьиную ферму завёл.... всё меняется. А так-то да, часто видим в других своё что-то, но надеюсь, что не всегда. А то ведь иногда ужас просто... оххх.
Или ты имела ввиду другое, мы видим внутреннее наполнение души и ума собеседника и оно может отличаться от внешности? Если так, то бывает по разному, одни кажутся нам моложе, другие старше, чем есть на самом деле.

Тока мы с Лилой лежим загораем.
Хранитель Истины (425458)
Кабачок раньше либералом был и кстати вполне в духе молодежи у меня и не было сомнений что он молодой но потом он попал под влияние бабушки Гали Жэтэ и других товарищей коммунистов и стал брюзжать как пенсионер.
Кабачка уже от Спецмора не отличишь . Может и Спецмор конечно молодой кто знает.
Всё может быть), а может и не быть))) как повезёт)
А что ОПС никогда за 10 лет не встречались? другие вроде-да...а вы 10 лет всё друг друга представляете)
Мудрец (19037)
Не существует схемы, по которой правильно видится.)