...Такое впечатление что в этой категории одни старые пердуны и пердушки!! нытики, маразматики, закомплексованные, обликоморале.... неужели я такая впечатлительная стала? или может быть дело в другом?

... таких правильных людей мало где встретишь в других категориях
... куда то делось ЧЮ.. куда то убежали юмористы...
смеха мало, --одни претензии кругом...

...подстраиваться под аппетит других---остаться голодным--сказала СКАЗКА

Вопрос обобщающий, ни в коем разе не о тех, кто не такой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
мне не нравится...вот это всё..что ты сказала под впечатлением...я не это..)) привет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Тавай ипаццо кароч !
А психологи и психологши другими и не бывают ! Так что надо в "Беременность и роды" переходить!
Наставник (83294)
Впечатлительная какая)
Верховный Наставник (167687)
Я опять с Фрейдом,если можно...
Психология же-шь...

1. "Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности."
2."Люди более моральны, чем они думают, и гораздо более аморальны, чем могут себе вообразить."

...И наверно самое главное:"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда."

)
Верховный Наставник (118222)
Может, все дело в названии? Надо назвать категорию Психбольница, и народ сам собой расслабится, будет более раскован))
Верховный Наставник (198155)
Хранитель Истины (363288)
у разной видимо категории свои заморочки
и каждый способен всевозможные акценты делать
и подбирать выводы )))

некоторые вещи действительно могут быть влитыми
однако именно эта основа и позволяет строить именно уже базу.
Милая, вот все что вы перечислили это категория на строку ниже... там такие злыдни и нытики сидят. Как не зайди в их раздел обязательно комьями гамна обшвыряют...