Мудрец (14865)

Дамы, а вы часто говорите -хочу быть свободна как птичка и чтоб мужик передо мной пел и плясал?

а потом надо нести яйца, высиживать их, выкармливать птенцов... и ведь не каждой птичке в этом помогает самец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Я говорю, что покоя хочу. А в клетку я сама влезла...ну почти сама.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
свобода чревата одиночеством
Верховный Наставник (140328)
Мда, что же мне пингвин-самый лучший отец не достался )
Наставник (93172)
Этот вопрос в писании одобрен?
Верховный Наставник (102968)
Да я и так свободна,как птичка,никто меня в клетку не запирал.А петь и плясать сама могу)))
Хранитель Истины (339819)
Тут дело то не в самке) ав самце..глянь, как ему хочется то?)))
кАбелина )))
У нас с мужем другие отношения...мы вот так попой по очереди вертим))привет)
Гроссмейстер (7178)
Видюшка смешная, нечего сказать!
Такого я никогда не говорила, всё шло своим чередом: и пел, и плясал, и на самолете прилетал. В другой аэропорт, правда, но это уже и история другая. А я сейчас птенца ращу и ничуть от этого не страдаю: как бы ни сложились наши отношения с самцом, а птенчик хороший получился!
Мудрец (11580)
весь клюв отбил хвостом))))
Верховный Наставник (240378)
Никогда