Есть у тебя слова, которые ты забываешь чаще, чем другие? или имена? я вот часто забываю, как зовут Милен Фармер)) вот хочу послушать, и несколько минут могу вспоминать, что в поиск ввести..) и даже иногда иду в обход, ввожу что-то дополнительное, чтоб вс

чтоб вспомнить)
Совсем с головой хреново, да?)
у меня)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Да что то у меня заранее живот скрутило.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде Мари-Элен Готье. Или как-то так.
Просветленный (594862)
Примитивные названия,фамилии ,города ,имена..не запоминаю совсем.