Жена в последнее время часто муссирует тему, что хочет отдельную машину) Дескать, надоело зависеть от меня и от сына в своих передвижениях) А ей противопоказано за руль, я её знаю) Как быть ?)

Всякие аргументы, типа : вот та подруга купила, эта и прочие и ничего, водят, меня не успокаивают)
Мне плевать кто и как водит и водит ли так, что это можно назвать вождением)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145858)
Ну ...моя в своё время взялась ездить.Грузовик ей сзади въехал...истерика...а доконало её...колесо по осени пробила.Грязь ,лужи...а она одета футы ну ты...и его менять надо.Сказала больше ни за что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Предлагаю купить ей машину и нанять шофера..))
купи ей механику, что б у ее от езды по пробкам тыр-пыр, тыр-пыр..ноги к вечеру болели))) тогда она оценит возможность в пробках просто вытянуть ножки, опустить сиденье и смотреть просто в окно))))
Верховный Наставник (168540)
Если есть возможность. Какую-нибудь развалюху. Пущай попробует. Пока, своих шишек не набьёт, не угомонится. Только обиды будут. Проходили уже.
Верховный Наставник (117008)
Бесполезно разубеждать, если женщина себе что вбила в голову, пока не добьётся своего, не успокоится.
Верховный Наставник (183855)
Не знаю... Хорошо, что я понимаю, что мне нельзя за руль. В экстримальной ситуации я первые секунды/минуты теряюсь. Ну куда мне...до первого столба) Реакция ни к чёрту!
У моей племяшки такая же, но она упрямая: хочу и всё, как у всех! Выучилась, поездила полгода, пару раз врезалась, теперь отказалась.
Хранитель Истины (462505)
А нельзя отвезти её на работу и привезти по окончании работы на своей?!...
Две машины... ну не знаю, у нас две, но это походу уж слишком. Однако ездим в разные концы города и возвращаемся тоже с большой разницей во времени, суточная работа и пятидневка.
Верховный Наставник (232907)
Дим, а я то думала, что ты не такой!!)) А ты как мой муж!!!!)))

привет)))