А у тебя дома есть птичка? А хотелось бы? А любишь как птички поют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
я жилА в доме у любителей канареек...месяц...я с такой радостью оттедова уезжала... по-началУ мне нравилось...но это только один день...а потоом...ну вопщем это на любителя...

а когда у меня был волнистый попугайчик он разговаривал и пел как синички и воробушки... ааа...и ещё как аварийки авто под окном во дворе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В нашем саду живут сойки-скандалистки, воробьи -сплетники, ну и.. дятел, куда ж без него)))
.
Мудрец (14859)
нет...и цирк я не люблю...потому что там
все в клетках....
''
Верховный Наставник (161665)
У нас на работе в холле попугаи, гады я вам скажу ещё те, орут, как истерички на вокзале)))
Были - даже плодились!)
Верховный Наставник (109447)
У меня клетку сами открывают и выходят,пока никого нет,по всем шкафам полазают везде,потом в клетку.. и дверцу за собой закрывают вроде так и было.Попугайчики всё по хитрому,голова соображает хорошо,ну а вот джопа сама по себе..следы оставляют
Наставник (82036)
Нет птички. Надо прикупить, для развлечения своих котов.
Хранитель Истины (493026)
Место птички - на сковородке!