Как вы относитесь к тому, что Порошенко отменил праздник 23 февраля?

Они теперь празднуют вместо этого дня - День Защитника Украины 14 октября.
Как вам может быть НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО??? Неужели вам плевать, что славянские народы, которые должны быть объединены между собой, ссорятся и отворачиваются друг от друга???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Плевать!) Те, кому дорог 23 февраля, всё равно будут его праздновать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какая разница. Другая страна, другие праздники.
Хранитель Истины (367410)
небось там бабы счастливы ,не надо теперь поздравлять мужиков и дарить подарки . они же там жадные шо писсец.
Дурачок ёпаный..

Верховный Наставник (151001)
ему ближе 8 марта...
Главное, чтобы у нас не отменил.
Ну он уже не знает в какой позе подлизать США зад. Весь уже вывернулся.
Верховный Наставник (141291)
Петька со своей сворой за свою шкуру обосрались по самые не балуй, вот и решили историю стереть с памяти народа
Сразу видно что в армии не служил..) Салабон..)
Верховный Наставник (135341)
23 февраля отменили еще лет 20 назад.
Мне все равно.))
Просветленный (738979)
если честно мне на это так по...как даже трудно представить.
Наставник (27833)
Гы . И вас с праздником ... Покро́в Пресвято́й Богоро́дицы ... Узаконил ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Нетерпением Жду, Когда Он, Отменит Встречу Нового Года и Назначит Его Встречу в Июне, По Самостийному, Новоукраинскому Календарю!
Наставник (50482)
ну и бог с ним
Я-никак. Другая страна, пусть что хотят, то и отменяют. Но украинскую государственность создал Ленин и Красная армия. И памятники Ленину сносить как-то нелогично... Хотят отмежеваться от России и свой истории? Да на здоровье. Мне фиолетово...
Наставник (38428)
Да пофиг.Мои друзья всё равно справляют 23 февраля)))
Хранитель Истины (399828)
Положительно. Февраль 1918 года — это разгул ленинского террора, для осуществления которого и была создана красная армия. Так что это праздник государственного терроризма.
Нормально отношусь. Красной Армии давно уже нет, и праздник её основания уже ни к чему. С коммунизмом в Украине видимо уже покончено. А отношения между нашими странами портит вовсе не это.
Хранитель Истины (325784)
Мне не всё равно. Только от этого ничего пока не изменится.Скажу,как и кэп-МОИ друзья служили в Советской Армии.И отмечать будут тогда,когда привыкли.Только сегодня говорила с одним из них.Живёт в Закарпатье.
Наставник (33415)
Жаль обычных нормальных людей,как в таком обезьяннике жить!?(
Скажите спасибо, что он Солнце на небе НЕ отменил...
а то он может