Евреи Львова в шоке от коктейля Молотова,брошенного в главную синагогу города.А почему они в шоке?Они,что, не знали о том,что в городе проходит Шухевич-фест?Или как,по их мнению,данный нацистский"праздник"должен был ещё закончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644130)
в стране,где фашизм поддерживается первым лицом государства,это не удивительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а там ещё есть евреи??? ну Кало-мойский не в счёт...
Наставник (70427)
Евреи наконец-то поймут, что именно такие уродцы убивали их сородичей в Бабьем Рву.
Просветленный (653234)
Евреям вообще, на мой взгляд, давно нужно было покинуть Западную Украину.
У бандеровцев огромный опыт в ликвидации народа.
Там, наверное, остались, в основном, одни старики.
А *коктейль* - им предупреждение.
Вот, теперь жду, когда две говорящие головы Авакова, Геращенко и Шкиряк, найдут в этом "бесспорно, российский след"!))))))
Хранитель Истины (498093)

ВОЛЧЬИ ЯГОДЫ

В тяжелых мыслях о новом, подрастающем поколении младоукраинцев можно вполне чётко сформулировать системную первопричину имеющихся в стране проблем и закономерность аксиомы о том, что дальше будет только хуже. Современное молодое поколение, рожденное уже в Украине в период 1990х или позже и легко воспринявшее фабулу, что они не русские, а великие и самодостаточные украинцы, - это, в первую очередь, пример тех "цветочков", за которыми далее обязательно последуют "ягодки" следующих поколений. И с каждым последующим поколением эти "ягодки" будут всё ядовитей и ядовитей. ... полностью https://arhano.ru/articles/volchi-yagody

Наставник (67626)
Жду партизанской мсти. Когда уже этих у ро дов ктон остановит.
Наставник (86597)
Тото я смотрю украинские евреи вдруг повалили в израиль. И многие украинцы бегут в израиль и просят укрытия как беженцы с украины. По неделям сутками дежурят возле министерства внутренных дел. им дают охотнее , чем черным из судана.