Леди! Если Ваш Муж решить быть Честным Человеком и спросит у Вас разрешения)++

Сходить налево) Вы дадите "добро"?)
Как поощрите такой порыв - правда и ничего кроме правды?))
Представим ситуэшн?)

Доп. вопрос. Что у Вас есть Зеленое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Конечно!! Пусть идёт!!)) Но не весь - пощёлкаю немного овечьими ножницами, и пусть топает - хоть налево, хоть прямо)))
Зелёное... зелёное... Леечка для цветов)) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
При условии, что потом все расскажет....Ну....мне же интересно, как там ...на леве....)))Герань...))))))
Верховный Наставник (128038)
Сто раз говорила-Он не такой!)) Всё такие а он не такой ))
Яблоки есть )

Мудрец (10678)
кухня зеленая.. стены...
я подумаю шо с ним шото не то..разрешу..а че..раз все так честна...
ну а потом я его так же спрошу...
Так я никогда и не запрещала)))
Чай есть,яблоки и огурцы-это из съедобного,а из несъедобного я теряюсь в догадках,чего бы тебе предложить)))))
Верховный Наставник (140328)
Не дам, только в обмен на симметричное право, я там тоже не была. Зеленого много,это мой любимый цвет, тазики в ванной, например, но 2зеленых, у4же перебор...
Верховный Наставник (105284)
Не разрешу))
Глаза.
Просветленный (644729)
наложены санкции в виде печати загса)))
нет у меня изумрудов)))малахит есть!надо?
Хранитель Истины (288248)
Отпущу на все четыре стороны. Платье любимое зеленое.
Хранитель Истины (271871)
Если он решит быть таким честным человеком, то долго не проживет! Пусть лучше будет умным!
Борщ у меня зеленый!