Если бы вам ваш любимый человек,муж,предложил

взять в дом еще одну женщину,вы бы как на это отреагировали?
Не сначала,а потом..когда уже хорошенько все обдумали)
При условии,что он очень обеспеченный и вы ничего не потеряете.если согласитесь на такой вариант,наоборот,вы будете Главной женой и любимой.
Смогли бы делить своего мужчину еще с одной,но официально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324337)
Не знаю, что будет через 20 лет, но мне о таком даже думать страшно)))
Какая тётя, меня психи бьют если его сестра обнимает
Анютик мой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Не смогла бы.
Привет,моя хорошая))))
Нет, я уйду тогда.
Наставник (93018)
Я его пристрелю и суд меня оправдает.
Верховный Наставник (165744)
я давно сенных девок прошу .) чтоб по хозяйству шуршали .не хочет (
Верховный Наставник (142162)
... чё-та у тебя сегодня с утра арабские наклонности, Аюшка.......
обнимаю!!!!
Я думала над этим.
Не в первые годы супружеской жизни
А вот именно лет через 15
Да, я думаю могла бы такое принять
Естественно с полным разделением домашних дел и ухода за детьми и за мужем
Привет, Аечка)
Хранитель Истины (383131)
Чего-то я НЕ готова к такому варианту.....
Во-первых, это МОЙ дом, с МОИМ укладом , с МОИМИ вещами, кастрюльками и прочее...где ВСЕ должно быть по-моему...
Во-вторых, я НЕ готова делить его внимание с кем-то,да ещё на своей территории...
Да чего тут обсуждать!!!!! Нет, да и точка
сейчас , в мои 42 , уставшей от работы в 100 км от дома и вообще ... при условии что он обеспечен ( из вопроса ) , то меня бы устроил такой вариант ... я бы жила своей жизнью и не лезла в их жизнь . в идеале бы оплачивал мне бесконечные путешествия по миру - и все )))
Нет- я брезгую, раз такой обеспеченный, что может позволить содержать 2х- хорошо пусть меня содержит- только в разводе, иначе я се тоже второго мужа заведу и будем жить коммунной нах.
Верховный Наставник (242394)
Даша Пална озвучила) Я добавлю еще - с нее м и н у эт)))) Но чтоб к моему сыну не подходила)))
Верховный Наставник (153496)
фильм недавно посмотрела на эту тему"старшая жена" с Розановой...
я могу быть только единственной.
Просветленный (714943)
Нет, воспитание не то. На востоке это есть и по сей день, женщины соглашаются, но никому это не нравится. Видела я эти варианты, дружила с такой семьей
Должны реагировать на УРА

Привет))
Просветленный (715371)
Если мне такое бы предложил,обеспеченный муж,мои запросы бы так возросли,что на вторую и копейки не останется))Нет,вариант не для меня..я должна быть единственная)Привет,Ань!)
Хранитель Истины (409252)
Нет. Я всю жисть была одна, а тут конкурентка объявится? Не-не-не.. Никакие деньги не нужны. Пусть катится с ней ко всем чертям!
Поделились бы по-братски )
Мне дом и содержание - ему шалаш и бабу))

Привет))

Верховный Наставник (125720)
а зачем это мне? если я нищая, то может и согласилась бы... а в нынешней ситуации, даже если б он стал суперобеспеченный, не вижу смысла...