..интересно..тут есть честные люди?? Тогда скажите...у кого я в ЧС?? Если шо,то я вас всех туда..

..закуярил,сидите там... С Рождеством и всем вам здоровья!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (405762)
С Рождеством Христовым, Серёжа! Здоровья, мира и всех благ! Вот если оценку не увижу, значит я у тебя в ЧС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
есtь неty_teбя-в-ЧС
Просветленный (638071)
они тебе не ответят- если ты у них в чс. и нас ты не увидишь- если мы у тебя в чс... с Рождеством!мира и хорошего настроения!
Верховный Наставник (171649)
до ЧС дело не дошло...вы у меня в игноре...не стала бы отвечать вам, но раз уж такой вопрос - то можно и ответить.
Наставник (90981)
дядя, ты дурачок?
те, у кого ты в ЧС, не увидят твоего вопроса
Хранитель Истины (370774)
я не пользуюсь услугами чёрного списка...
с Рождеством...
Хранитель Истины (268923)
С Рождеством Христовым, Серёж!
Не, ты у меня в почёте!
Верховный Наставник (186470)
да.нет.наверное.
Не знаю есть тут честные, я только начала, не мгу никому голос поставить, балов мало, вот и мне ни кто ничегт не ставит, это что в отместку? Ты здесь бывалый , скажи?
Просветленный (794109)
у меня
привет)))
фотки с НГ не выложил с мясом и вином пора тебе туда...в чс
Наставник (89051)
а я вот сижу и думаю))) откуда ж мне дует))))думала от форточки...оказывается неть,закуяренная я в ЧС у тебя))))

привет,Серёж)) с праздником тебя))
Хранитель Истины (305731)
и так вас нормальных мало.... и ты еще тут просишься в ЧС.... не дождесси)))) С Рождеством!!! Здоровья и счастья тебе!!!!
Верховный Наставник (238680)
Я почти честная))
У меня ЧС пуст...
С Рождеством!
Верховный Наставник (143169)
с рождеством..
Хранитель Истины (419634)
Не надо меня куярить...))))))))