Зашел тут у нас с верующим одним разговорчик про извращения.Поразительно, откуда у верующих

такие глубокие познания? Напомню, книги "про это" им читать нельзя, им даже думать о чем-то таком и то нельзя Подумал! и шагом марш на сковородочку яишенку поджарят
кыс-кыс-кыс...На воре шапка горит, но цитат не будет. Умерьте манию величия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
вот фсётки злобная ты жаба, Захаровна... человек с тобой сокровенными фантазиями поделился, которым не суждено сбыться никогда, а ты на публику выносишь...
эххх, нет в тебе тонкости душевной (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ссылочку на мои познания выложите. А то голословное обвинение - это в вашем стиле.
Наставник (49354)
Анфиса Захаровна) ну кто вам такие страшилки про верующих то рассказывает?)
понимаете верующим не рождаются а становятся
поэтому камасутру и многое другое мы тож проходили!
другое дело что это все позади!
Что интересное, по таким разговорам можно судить об интимной жизни того или иного человека...
Грубо говоря, они о своей жизни докладывают

Это нормально - распостраняться о своей супружеской интимной жизни?
Верховный Наставник (176772)
Невротики - это граждане, не жалующие оральные ласки. ) Это всё, что мой атеистический мозг может выдать сегодня на твой, Анфиса вопрос. По великой моей усталости, я сегодня лишь по-бырому прошвырнусь в РВ, борзо же - выскажусь! )
Верховный Наставник (206146)
У них теперь даже преподы в семинарии говорят "Что бы бороться с князем тьмы нужно читать и видеть его бесовские поползновения в тырнете". Так что опять вывернулись ужом.
К богу приходят после грешной жизни.
Открыл библию. Прочел. Развратней книги не читал. Камасутра дрожит в сторонке...