Тут одна дама написала, что нормальные атеисты верующих не замечают.Хочу спросить, эти атеисты чем

больны? Они слепые, глухие или просто слабоумные?
у нас как-бы 80% верующих...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46012)
ну тогда эти атеисты еще и живут в бункере, потому как не запнуться о верующего не возможно. Плюнуть не в кого, все верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они слепые, глухие или просто слабоумные(с). Точно подмечено, впрочем, таков любой безбожник.
Хранитель Истины (424528)
Это нормальные ученые-атеисты у которых хватает мудрости принимать чужое мнение ,а не агенты Госдепа которые борются с православием.
Верховный Наставник (176637)
Средняя фотка, прощевайте, но спохожа она на зомбические атаки, что в фильмах кажут... ( И не замечать этого нельзя, ибо и сам видел у себя в огород... то есть в городе и крестные ходы и всяки иные религиозные действа и хождения верующих, бездумные, странные...
Мудрец (14130)
Захарна, колись, какой у тя гонорар госдеповский?
Советник (2940)
Когда власть и церковь лучшие друзья,атеисту остаётся лиш «нести свой крест»
Верховный Наставник (111938)
похлопочи за меня в Госдепе, я тоже буду бороться с православием...
кстати, кому на майле вечно агенты Госдепа мерещились??? праааавильно, куздранутым Жлобину с Сергеевым...
ну вообще обидно......когда тебя не замечают )
Фиг ли на них смотреть!? Госдеп платит...
Подруга, ты не утомилась?... и сдалось тебе Анфиса это православие? Скоро уж и спать не будешь, воюя с попами и верующими... неутомимая ты наша
Советник (3959)
Какая-то воскресная школа на фотках что ли?
Наставник (93281)
Вот мне тоже любопытно. Глаза, что ли, закрывают или голову в песок прячут?
Гроссмейстер (6607)
Читая Ваши,вопросы я всегда удивляюсь,ну почему Вы напрямую собеседников не спрашиваете что они имели в виду или почему понимают что-то так а не иначе,а то Вы сразу с кем-то поговорите и тут же вопросик пишите,это уже как бы ПЕРЕСУДЫ получаются а не вопросы!