Помню у нас тут одни математики, да? Давайте решим задачу, Поможем верующим рассчитать чему равна

ложка кагора для двухнедельного ребенка в сравнении с взрослым человеком. Просто некоторые пишут "подумаешь ложечка кагора" и идут бороться с моим алкоголизмом
И так...масса тела ребенка 3. 500 - взрослого 75 кило
в ложке 20 мл кагора 16-17%...
сколько этого кагора нужно выпить взрослому, чтобы получить такую же порцию, как младенцу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30504)
А если бабки посчитать, что за эту ложку уплачены (правда косвенно, но это не важно), то и дорогие рестораны позавидуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
запутала ты меня,.. наливай стакан..
Наставник (66647)
Как хорошо, что мы не младенцы. Наливай.

Мудрец (12909)
А что, грудным детям дают причастие?
Наставник (54488)
Маленький математичек пришёл.
Одну ложку кагора разбавляем компотом в потире ёмкостью 250 мл.
Ребёнку даём 1 (одну) каплю, в которой 1/10 мл.
Считаем:
1л вина - 170мл спирта
20мл вина - ?1 спирта.
Разбавили.
250мл крови - ?1 спирта
0,1мл крови - ?2 спирта.
Переводим.
?2 спирта - 3,5 кг.
?3 спирта - 75 кг.
Умножим в 20 раз, на 20 капель и умножим.
Вычисляем.
...
вычисляем...
...
Брюки превращаются...
Ну помогите слонику, люди!

Наставник (49136)
Вас< девушка>, как послушаешь, вер--ие все алкаши и прочая шушара.
Наставник (30385)
Это,чтож кагор ложками чтоль..пьют?)
Верховный Наставник (148032)
Древние люди ни капли не пили
Часто болели и мало жили
Сейчас человек и гуляет и пьет!
И соответственно дольше живет!)))
А на переднем крае НАУКИ!
В защиту вина поднимаются руки!
Много в вине витаминов таится
Скоро и детям оно пригодится!

Как видишь наука постепенно приходит в выводу, что вино полезно!))) Это Верующие против Зеленого Змия ополчились))) А кровь и тело Христа - чистой воды язычество... людская выдумка!
Хранитель Истины (425395)
Врачами доказано что вино в малых дозах это лекарственный напиток .
Мудрец (23285)
Примерно пол литра.
А зачем двухнедельного ребенка этим пичкать..он что уже в грехах погряз?..
а считать я не умею..
Верховный Наставник (111938)
про двухнедельного это ты загнула - раньше двух месяцев не крестят опять же таки из-за "нечистоты" матери... но это не суть... слоник весь день сёдня нарывается на грубость... достоверно известно, что в детское причастие вино не наливают... в нашей молельне детей до 7-ми лет вообще отдельно причащают... всё вышесказанное никоим образом не значит, что я одобряю проведение обряда крещения...