мне тут через личку пригрозили, чобэ я прекращал все эти разговорчики про любоФь... иначе мне будет хуже... сижу-думаю... - чего ждать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73438)
ВАась = не парься! Если что - скажи что я с тобой! Пусть попробуют. )))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Хи-хи, это из разряда-в своем курятнике своих курочек я сам буду топтать, а тебя, Вася, по базе пробью и прибью)))) Хи-хи, смишно, Васю-ФСБэшника запугивают)))
Люлей.
А есть еще варианты?
Магистр (1553)
Не рви бабе душу, Вася!
Тем более завтра 8)))
ой..Вася..... слышал, что-нибудь про кастрацию?
че-че... жениццо заставят)
После такого дождя, жди хороший отёл... эээ, о чём это я?))))
Да!

Верховный Наставник (153507)
щекотать начнут и за усы дергать...
Хранитель Истины (422847)
Тока не говори мне, что ты теперь сидишь и дрожжжишь...))))))))
Верховный Наставник (143169)
меня в гости...