Один дядечка плачет, что напали тут на верующих..Ох,ох..А откуда сегодня тут верующие?Пост у вас,

господа...А пост это не только не жрать соевую колбаску и сосиску из моей кошки, это воздержание от всех ваших любимых забав..А самая ваша любимая забава, это соцсети, в которых вы любите проповедовать редкую...
Так какие тут верующие могут быть, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати, интересно: данный пост тоже Бог повелел соблюдать, или же такое решение было принято христианами добровольно, и поэтому для Бога этот пост вообще никакого значения не имеет?
Сейчас мне подсказали, что это Иисус, оказывается, в Новом Завете, повелел соблюдать пост перед христианской Пасхой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
ха! пост и заключается в том что теперь жратва полностью заменяется на интеонет
Мудрец (12909)
Пост только у православных. Поэтому остальные верующие, уж не обессудь, посидят в соцсетях.
Верховный Наставник (111938)
всего только день поголодали и уже ноют... а через пару недель что будет??? никакой выдержки...