Советник (2741)

Жалеете что что Сборная мира (Россия) вылетела?Я бы опять,но уже на Шведов плоставил в букмекерской

Уверен был на 99%.У этой сборной шансов не было никаких.Кто хоть мало мальски разбирается тот понимает.Каких бы ты звёзд с разных сторон не набрал,их легко сделает "сыгранная" дворовая команда,что легко и сделали финны.У них выходили звенья играющие вместе.Пока сидит в начальниках дружбан Путина,так и будем сидеть на задворках в хоккее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
... ... ... И поехали наши парни к себе домой... в Америку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Жалею что Швейцария вылетела(((.
MMG
Знаток (332)
сам все написал
Мудрец (14296)
Вышли четыре сильнейшие. Жалеть о том, что не вышли в четвертьфинал три сильнейшие и одна слабоватая?