А ведь и правда, маньяк у власти, уже применял ядерное оружие против людей. Чтобы творилось бы в мире, не обладай Россия ядерным потенциалом? А ведь *ы, насмотревшись своих идиотских комиксов и зная, что в наземных операциях им надерут по самые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150474)
не было бы ЯО у России и нас бы уже не было...пиндосов никогда не останавливали моральные нормы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а что в россии не было у власти маньяков?
Наставник (81460)
Когда Сталин испытывал ядерное оружие на собственных солдатах, это не было преступлением?
Просветленный (835959)
Японцев бомбами чпокнули для острастки СССР, но вышла загвоздочка
и ядерный паритет, который поддерживается до сих пор, был восстановлен)
Наставник (72720)
После того, как Никита показал пиндосам Кузькину мать, всякое желание даже пугать нас ядрёными бомбами у них отпало!