хотите скажу что будет - вы все надоели уже всем всему миру России и Украине

их воастям нормальным людям..вас просто зачинщиков потихоньку ликвидируют что собственно и происходит...и со временем слелают такую же дружбу как с Чеченей сейчас...даже войны никакой не булет с Россией и Украиной не ждите ..не ждите что вы будете сидеть на своих диванах и смлтреть новости с фронта как убивают чужих сыновей..этого не будет...
так что всякие тыквы и им подобные овощи уйлут в небытие ,также как они появились из неоткуда когда начались проблемы с Украиной такде и исчезнут...Останется Украина и Россия победит разум и желание работать и зарабатывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шлабы ты ... забор достраивать, чтобы хАхлы к нам не бегали.
А украинцы давно в России живут ... назло тебеподобным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Мне главное остановить войну на Украине и чтобы она не перекинулась на Россию . А ваше мнение мало кому интересно .

L.
Наставник (36946)
никакой там дружбы никогда с нами не будет
там еще и при СССР была ненависть,которую просто боялись показывать
да и кому она нужна,их дружба?
тем более сейчас выросло еще поколение воспитанное "в нужном духе"..подозреваю что и у белорусов такая же фигня,но про них точно не знаю.
Верховный Наставник (116907)
Опять школу прогуливаешь.))))
воастям, слелают, Чеченей, булет, смлтреть, уйлут.такде.