Допустим мятеж(а-ля Майдан) -это плохо. А возможно мирно убедить Пу и его *огов пойти под суд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
что там творится в кремле, неизвестно. понятно одно - никому страна не нужна.
а народ, без центральной организационной силы, без идеи способен только на майдан (разрушение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да хотя бы просто уйти на пенсию...
Мудрец (15127)
хреен их убедишь
Не мелочись. ПУСЬ вешаются
Можно... Только для этого кого то противопоставить надо.. Сильную, умную фигуру..
А где она ?...