Чего хотят те люди, которые до сих пор сидят в Киеве на этом... как его? ах, да, на майдане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8978)
Вопрос в другом- чего они не хотят. А не хотят они -РАБОТАТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ждут голубого чуда.
Наставник (49136)
Ждут с Америки приказ!
Просветленный (723145)
Жрать хотят.
Хотят, чтобы их накормили и развезли по домам - грошей нэма!(
Верховный Наставник (230138)
Те кто хотели уже в постели, а это купленные человеки.
Верховный Наставник (216242)
Ждут жилплощади. Им уже разрешили в центре украинской столицы рыть землянки под видом бомбоубежищ.
Гроссмейстер (7398)
Маруся - твоё дело ноги раздвигать. На кой хрен тебе эта политика, в чужой стране...
Наставник (81858)
да бомжи.просто упрямые голодные бомжи
Советник (3599)
Тама какой та АРЬМЯН .!!!! Всем рассказал )))что он заплатил какой
--та Руска - МАРУСКА .???? 100 рублей .!!! И она за эти деньги у всх
Хахлов - АТ$А$ЕТ ....,, прафиси *А .))) как паложина .!!!
Наставник (46364)
..На майдане..на майдане..спят бандеры бандюгане..
Разбежалися цыгане..и у всех лишь хрен в кармане..
Пошманайте спозаране господа,паны миряне..
Коль знайдёте мани мани да у Киева в майдане..
...(далее пляска с бубнами и чавэлами)