Вот мне интересно - преподаёт, допустим, человек, допустим, историю 18 века студентам-переучкам, но он этот, как его - фрилансер. Это значит, из ВУЗа его пинком под зад выперли?

первый ответ - на троечку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35790)
может выперли, может сам ушел.
был Преподователь, стал обслуживающий персонал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я плакаю, меня теперь стипухи лишат.
ПроФФэссор, не объясните, кто такие студенты-переучки? Отползаю просто.
Специалист (896)
Не знаю, но на парковке эти фрилансеры уже обнаглели все места занимать. Когда надо, не припаркуешься, всё частными таксистами занято.
Наставник (74660)
Не обязательно.

Виктор Ефимов - Управление МИРОМ - Знаменитая ЛЕКЦИЯ офицерам ФСБ

Хранитель Истины (317704)
показывали на поединке профессурку из мгимо...вот кто учит балбесов
Хранитель Истины (306753)
На днях товарищ рассказывал, как ушел из преподавателей. Там зарплата 6 тыщ. И требования, и то-сё. Выгоднее работать самостоятельно.