При условии примерно одинакового качества товара - В какой магазин Вы пойдете, там где высокий уровень сервиса и качественное обслуживание, но довольно высокие цены или где сервис - практически "никакой", но цены значительно ниже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141263)
Удобней, когда спросила - ответили, но когда лезут между глаз это утомляет, так что и сервис бывает через чур , ну и есть возможность сэкономить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
да меня куда только не мотает..лишь бы отсюда свалить))
Верховный Наставник (124602)
конечно где цены ниже. товар-то тот же. а где много любезничают, там и обман рядом
Который ближе к дому.Доброе утро )))
Хранитель Истины (393952)
А у меня что, есть выбор? Магазин всего один, и до того ровно 10 км. Или - автолавка, где вообще беспредел.
Верховный Наставник (181798)
Если товар одинаков, то я не детей крестить иду. Пару - тройку лет назад, один идиот, из-за того, что пальцы гнулись в обратную сторону и сопли пузырями, платил 90(~$180), вместо того, чтобы пройти 30 метров, я ему сказал куда, и заплатить 60(~$120)

Доброго! )))
Наставник (81858)
ж опо лизов с их сервисом - терпеть ненавижу. Пойду туда где ближе. Из за 10 рублей трястись - это не моё.
Хранитель Истины (306753)
Я не согласна из-за "здрасьте, будьте любезны" переплачивать.

С другой стороны, цены реально ниже в крупных сетевых магазинах, а там персонал вышколен. Так что получишь и сервис повыше, и цены пониже, и еще какие-нибудь акции и накопительные скидки.
Верховный Наставник (121736)
во второй цены накручивают на зарплату персонала ..а водка везде из одной цистерны .это образно так говоря ..