При одинаковой цене что выберете - квартиру в городе или 2-хэтажный с удобст. дом из кругляка ? +++

Все удобства - это бойлерное отопление, газ, вода, канализация, электричество, и все остальное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Был выбор такой. Выбрала квартиру причём требующую капитального ремонта после пожара. Вот сейчас занимаюсь ремонтом. Дом хорошо, но это развлекалово будет потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если из лиственницы то дом из кругляка
Хранитель Истины (317704)
хрен с ним- дом около города,,,а лучше подальше
Гроссмейстер (7468)
Квартиру, дом очень дорог в обслуживании...
Просветленный (509683)
Дом, конечно, интереснее
И за будущий капремонт платить не нужно
Верховный Наставник (126553)
я в нерожденных буратинах жить не собираюсь..вот.
Хранитель Истины (462199)
Деревянный дом, конечно... Там происходит трансформация сонания, ты становишься самим собой... А в квартире- ты как птица в клетке, повсюду лишь ловушки, физические и духовные путы...
Верховный Наставник (205508)
Квартиру, она пока надежней
Верховный Наставник (145850)
Я родился и рос...жил до 30 лет в своём доме....Дом есть дом и никакая квартира не нужна