Согласно Опросу ВЦИОМа 87 % россиян при цене бензина выше 50р\литр или продадут машину или +++

будут ездить только По Выходным....а не кажный день. А вы кажный день на машине? И сколько КМ за день наматываете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Каждый, но день на день не приходится. Согласна с Агонда. Без машин- никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
У меня вообще ам нет...
Хранитель Истины (355551)
Мы каждый день. И в последний год за день проезжаем минимум 120 км.
Без машины как без рук/ног.
Просветленный (586797)
При З.П. хотя бы в 1000 баксов, можно и за бензин 80 центов отдать.
Много у нас народу с такой З.П.?
Верховный Наставник (140568)
Не каждый. Только на дачу и обратно. Как раз на выходные.
Хранитель Истины (305464)
Киздёж.
Верховный Наставник (115398)
Очень хорошо бы было. если бы только по выходным ездили.
Верховный Наставник (101294)
Каждый день.
Как вспомню как скотинкой в общественном автобусе ездила, так вздрагиваю..
Наставник (40395)
есть ещё вариант перейти на газ
Просветленный (837861)
Я и при 30-ти рэ только по выходным ездил)
И даже 50 за литр - это ещё далеко до украинских и европейских цен