А вот когда до толпы допрёт, что при Долговом капитализме снижение цен - это Сказка для Идиотов? И весь Трындёж о том, что много товаров -цена ниже - это просто Одурачивание толпы попами от религии Экономика. 24 года в уши льют, а толпа и не Чухает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393122)
Если цена может быть снижена - значить изначально накручена была. С допуском на возможное снижение. Ибо торговать в убыток - просто невозможно. Не Социализм, чай.......когда КОЛБАСА дешевле себестоимости могла продаваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да, да, а еще они называли тебя земляным червяком!)