Специалист (626)

Маги!Человек в одной ситуации пытался Вас убить,а в другой-сам жизнь Вашему близкому..Ваши действия?

СПАС
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Такие ситуации были, и они есть и ещё продолжаются. Держусь подальше от такого "счастья". Не всегда это возможно.

Спасти - долг.

Пытаться убить - тяжкий грех.

Если он не осознан, человек не понял, не раскаялся, - это потенциальный преступник.

Потому - уклоняюсь от контактов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2962)
В реальной жизни такое совмещение противоположностей в одной личности не возможно.
Привет, Легкость Бытия.