А вы часто думаете одно, а на самом деле все совсем по другому? Ваше видение мира, ситуации очень искажено от оригинальной версии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Если есть Бог, то это единственное существо способное оценивать объективно, а так все остальные оцениваеют в той или иной степени через призму искажающую действительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кера се ты завернула))) Как визуализирую, так и будет. Все я сказала)))))))) Приветствую, Ирин!)
Хранитель Истины (430987)
Бывает , ошибаюсь редко но метко .

Привет )