Гроссмейстер (5853)

В вашем городе в маршрутках бывает такая музыка чтоб можно было забыть выйти где надо и отправиться в круиз по всему маршруту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7746)
В нашем, в основном, такая, что приходится выходить раньше своей остановки, потому что невозможно больше слышать, а заткнуть уши нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181360)
не знаю, я с наркотами не езжу.
Наставник (46012)
у нас нет маршруток.
Магистр (1639)
В маршрутках - нет, а вот таксист, не поверишь, слушал джаз...правда я его не котирую, но это говраздо приятнее, чем "русское радио"