А у Вас бывает такое - когда долго нет Вашей маршрутки, ощущение, будто Вас забыли забрать из садика. Все давно уехали, и Вы один ждете маму, а ее все нет и нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не ....я просто не люблю ждать ...
у меня другие воспоминания из детства ....дикие очереди...и надо стоять и ждать ....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
К сожалению, а может к счастью, мне незнакомо это ощущение - меня в садике не забывали.))))